=& TTC Ladbergen 1961
Logo des TTC Ladbergen

Tischtennis und mehr...

Spielplan des TTC (Saison 2018/2019)

Letzter Stand des Spielplans: 09.12.2018 19:00

Mannschaft auswählen:
Alle Spiele· Herren· Herren II· Herren III· Herren IV· Jungen· Schüler A· Schüler A II·
 
Spielplan aller Mannschaften des TTC
 
Tag Datum Zeit Mannschaft Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
Sa. 01.09.2018 17:00 Herren III TTC Ladbergen III TTC Lengerich III 6:4
17:30 Herren II TSV Westfalia Westerkappeln III TTC Ladbergen II 9:6
So. 02.09.2018 10:00 Herren IV TTC Ladbergen IV SV Cheruskia Laggenbeck III 1:9
Fr. 07.09.2018 19:15 Jungen TV Ibbenbüren TTC Ladbergen 6:4
Sa. 08.09.2018 14:30 Schüler A SV Cheruskia Laggenbeck TTC Ladbergen 2:8
17:30 Herren IV TTV Mettingen IV TTC Ladbergen IV 9:1
Di. 11.09.2018 20:00 Herren TTC Ladbergen SV Germania Hauenhorst 5:9
Sa. 22.09.2018 17:30 Herren II SVB Dreierwalde II TTC Ladbergen II 6:9
So. 23.09.2018 10:00 Herren IV TTC Ladbergen IV TTC Ladbergen III 4:6
10:00 Schüler A TTC Ladbergen SVB Dreierwalde 8:2
10:00 Schüler A II TB Burgsteinfurt IV TTC Ladbergen II 7:3
Fr. 28.09.2018 17:00 Jungen TTC Ladbergen TSV Handorf 5:5
Sa. 29.09.2018 14:30 Jungen TTV Emsdetten TTC Ladbergen 1:9
15:00 Schüler A II TTC Ladbergen II TB Burgsteinfurt V 0:10
17:00 Herren III TTC Ladbergen III TTV Mettingen V 7:3
18:00 Herren IV SW Lienen TTC Ladbergen IV 9:1
So. 30.09.2018 10:00 Herren II TTC Ladbergen II TuS Recke III 9:6
10:00 Schüler A TTC Lengerich TTC Ladbergen 3:8
Fr. 05.10.2018 20:00 Herren DJK BW Greven II TTC Ladbergen 7:9
Sa. 06.10.2018 14:00 Schüler A II DJK TTR Rheine III TTC Ladbergen II 7:3
15:00 Jungen TTC Ladbergen SC Hoetmar 9:1
17:00 Herren II SC VelpeSüd II TTC Ladbergen II 4:9
17:30 Herren III TSV Westfalia Westerkappeln IV TTC Ladbergen III 8:2
So. 07.10.2018 10:00 Herren IV TTC Ladbergen IV TTC Lengerich III 5:5
10:00 Schüler A TTC Ladbergen TTV Emsdetten 8:4
Fr. 12.10.2018 19:30 Herren TTC Ladbergen TSV Westfalia Westerkappeln II 8:8
Sa. 13.10.2018 15:00 Schüler A II TTC Ladbergen II DJK TTR Rheine IV 3:7
17:00 Herren III TTC Ladbergen III TV Ibbenbüren III 3:7
So. 14.10.2018 10:00 Herren IV TTC Ladbergen IV TTV Mettingen V 4:6
Sa. 20.10.2018 16:00 Herren II SV Dickenberg TTC Ladbergen II 9:5
Fr. 02.11.2018 20:00 Herren 1. TTC Münster V TTC Ladbergen 8:8
Sa. 03.11.2018 17:30 Herren IV TSV Westfalia Westerkappeln IV TTC Ladbergen IV 10:0
So. 04.11.2018 10:00 Herren II TTC Ladbergen II BSV Leeden/Ledde 9:7
10:00 Herren III SV Dickenberg II TTC Ladbergen III 5:5
10:00 Schüler A TB Burgsteinfurt III TTC Ladbergen 6:8
Sa. 10.11.2018 14:00 Schüler A II TTA Vorwärts Wettringen TTC Ladbergen II 6:4
15:00 Jungen 1. TTC Münster TTC Ladbergen 7:3
17:00 Herren III TTC Ladbergen III SV Cheruskia Laggenbeck III 5:5
17:30 Herren II TV Ibbenbüren II TTC Ladbergen II 7:9
So. 11.11.2018 10:00 Herren IV TTC Ladbergen IV TV Ibbenbüren III 2:8
10:00 Schüler A TTC Ladbergen DJK TTR Rheine II 8:4
Fr. 16.11.2018 19:30 Herren TTC Ladbergen TG Münster 9:5
Sa. 17.11.2018 15:00 Jungen TTC Ladbergen SVB Dreierwalde 1:9
15:00 Schüler A II TTC Ladbergen II TTV Metelen 3:7
16:30 Herren ETuS Rheine TTC Ladbergen 9:7
17:30 Herren III TTV Mettingen IV TTC Ladbergen III 8:2
So. 18.11.2018 10:00 Herren II TTC Ladbergen II DJK Gravenhorst II 9:2
10:00 Herren IV SV Dickenberg II TTC Ladbergen IV 7:3
11:00 Jungen TTC Ladbergen SV GW Westkirchen 0:10
Di. 20.11.2018 20:00 Herren TTC Ladbergen DJK Gravenhorst 9:4
Fr. 23.11.2018 19:30 Herren TTC Ladbergen SC Arminia Ochtrup IV 9:7
Sa. 24.11.2018 14:00 Schüler A II TV Ibbenbüren TTC Ladbergen II 10:0
15:00 Schüler A TTC Ladbergen TB Burgsteinfurt II 8:3
17:00 Herren II TTC Ladbergen II TTV Mettingen III 8:8
17:00 Herren III TTC Ladbergen III SW Lienen 7:3
Di. 27.11.2018 20:00 Herren TTC Ladbergen SC VelpeSüd 9:2
Fr. 30.11.2018 17:00 Jungen TTC Ladbergen Warendorfer SU II 1:9
19:30 Herren TTC Ladbergen TuS St. Arnold 9:2
Sa. 01.12.2018 14:00 Jungen SC Westfalia Kinderhaus TTC Ladbergen 10:0
14:00 Schüler A II TSV Westfalia Westerkappeln TTC Ladbergen II 5:5
17:35 Herren TuS Recke II TTC Ladbergen 6:9
Sa. 12.01.2019 15:00 Jungen Warendorfer SU II TTC Ladbergen
17:00 Herren III TTC Lengerich III TTC Ladbergen III
17:00 Herren IV SV Cheruskia Laggenbeck III TTC Ladbergen IV
17:30 Herren TuS St. Arnold TTC Ladbergen
So. 13.01.2019 10:00 Herren II TTC Ladbergen II TSV Westfalia Westerkappeln III
Fr. 25.01.2019 19:30 Herren TTC Ladbergen TG Münster
Sa. 26.01.2019 15:00 Jungen TTC Ladbergen TV Ibbenbüren
17:30 Herren II TTV Mettingen III TTC Ladbergen II
18:00 Herren III SW Lienen TTC Ladbergen III
So. 27.01.2019 10:00 Herren IV TTC Ladbergen IV TTV Mettingen IV
10:00 Schüler A TTC Ladbergen SV Cheruskia Laggenbeck
Sa. 02.02.2019 14:00 Schüler A SVB Dreierwalde TTC Ladbergen
17:00 Herren III TTC Ladbergen III TTC Ladbergen IV
18:00 Herren SV Germania Hauenhorst TTC Ladbergen
So. 03.02.2019 10:00 Jungen TSV Handorf TTC Ladbergen
10:00 Herren II TTC Ladbergen II SVB Dreierwalde II
Sa. 09.02.2019 15:00 Jungen TTC Ladbergen TTV Emsdetten
17:00 Herren II TuS Recke III TTC Ladbergen II
17:30 Herren III TTV Mettingen V TTC Ladbergen III
So. 10.02.2019 10:00 Herren DJK Gravenhorst TTC Ladbergen
10:00 Herren IV TTC Ladbergen IV SW Lienen
10:00 Schüler A TTC Ladbergen TTC Lengerich
Fr. 15.02.2019 19:30 Herren TTC Ladbergen DJK BW Greven II
Sa. 16.02.2019 14:30 Schüler A TTV Emsdetten TTC Ladbergen
15:00 Jungen SC Hoetmar TTC Ladbergen
17:00 Herren III TTC Ladbergen III TSV Westfalia Westerkappeln IV
17:00 Herren IV TTC Lengerich III TTC Ladbergen IV
So. 17.02.2019 10:00 Herren II TTC Ladbergen II SC VelpeSüd II
Sa. 23.02.2019 15:00 Jungen TTC Ladbergen SC Westfalia Kinderhaus
17:30 Herren TSV Westfalia Westerkappeln II TTC Ladbergen
17:30 Herren III TV Ibbenbüren III TTC Ladbergen III
17:30 Herren IV TTV Mettingen V TTC Ladbergen IV
So. 24.02.2019 10:00 Herren II TTC Ladbergen II SV Dickenberg
10:00 Schüler A TB Burgsteinfurt II TTC Ladbergen
Fr. 08.03.2019 19:30 Herren TTC Ladbergen 1. TTC Münster V
Sa. 09.03.2019 15:00 Jungen SV GW Westkirchen TTC Ladbergen
17:00 Herren II BSV Leeden/Ledde TTC Ladbergen II
Sa. 16.03.2019 14:00 Schüler A DJK TTR Rheine II TTC Ladbergen
15:00 Jungen TTC Ladbergen 1. TTC Münster
17:00 Herren III SV Cheruskia Laggenbeck III TTC Ladbergen III
17:30 Herren SC VelpeSüd TTC Ladbergen
17:30 Herren IV TV Ibbenbüren III TTC Ladbergen IV
So. 17.03.2019 10:00 Herren II TTC Ladbergen II TV Ibbenbüren II
Fr. 22.03.2019 19:30 Herren TTC Ladbergen ETuS Rheine
Sa. 23.03.2019 14:00 Jungen SVB Dreierwalde TTC Ladbergen
17:00 Herren II DJK Gravenhorst II TTC Ladbergen II
17:00 Herren III TTC Ladbergen III TTV Mettingen IV
So. 24.03.2019 10:00 Herren IV TTC Ladbergen IV SV Dickenberg II
10:00 Schüler A TTC Ladbergen TB Burgsteinfurt III
Sa. 30.03.2019 17:00 Herren III TTC Ladbergen III SV Dickenberg II
18:00 Herren SC Arminia Ochtrup IV TTC Ladbergen
So. 31.03.2019 10:00 Herren IV TTC Ladbergen IV TSV Westfalia Westerkappeln IV
Fr. 05.04.2019 19:30 Herren TTC Ladbergen TuS Recke II
 
PDF erstellen