=& TTC Ladbergen 1961
Logo des TTC Ladbergen

Tischtennis und mehr...

Spielplan des TTC (Saison 2022/2023 VR)

Letzter Stand des Spielplans: 29.09.2022 19:00

Mannschaft auswählen:
Alle Spiele· Herren· Herren II· Herren III· Herren IV· Herren V· Herren VI· Jungen 15· Jungen 15 II·
 
Spielplan aller Mannschaften des TTC
 
Tag Datum Zeit Mannschaft Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
Fr. 02.09.2022 17:00 Jungen 15 TTC Ladbergen TTC Ladbergen II 5:5
19:30 Herren TTC Ladbergen TTV Mettingen 9:1
Sa. 03.09.2022 17:30 Herren V TTC Ladbergen V TTV Mettingen V 5:5
18:00 Herren II TTC Lengerich II TTC Ladbergen II 7:3
So. 04.09.2022 10:00 Herren IV TTC Ladbergen IV TuS Recke III 5:5
So. 11.09.2022 11:00 Herren VI TTV Mettingen VI TTC Ladbergen VI 5:5
Di. 13.09.2022 19:00 Herren ETuS Rheine TTC Ladbergen 8:8
Fr. 16.09.2022 18:30 Herren VI TTC Ladbergen VI SV Dickenberg IV 9:1
19:30 Herren II TTC Ladbergen II TTC Ladbergen III 6:4
Sa. 17.09.2022 15:00 Jungen 15 II TTC Ladbergen II SC Arminia Ochtrup 1:9
So. 18.09.2022 10:00 Herren IV TTC Ladbergen IV SV Dickenberg II 7:3
10:00 Herren V SV Dickenberg III TTC Ladbergen V 2:8
10:00 Jungen 15 TSV Westfalia Westerkappeln TTC Ladbergen 4:6
Di. 20.09.2022 20:00 Herren TTC Ladbergen SC VelpeSüd 9:3
Sa. 24.09.2022 14:30 Jungen 15 II DJK TTR Rheine III TTC Ladbergen II 7:3
17:30 Herren II TV Ibbenbüren II TTC Ladbergen II 5:5
17:30 Herren V TTC Ladbergen V TTC Ladbergen IV 3:7
17:30 Herren VI TTV Hopsten II TTC Ladbergen VI 5:5
So. 25.09.2022 10:00 Herren III TTC Ladbergen III SV Dickenberg 4:6
10:00 Jungen 15 TTC Ladbergen SV Cheruskia Laggenbeck 10:0
Sa. 01.10.2022 17:30 Herren III TTV Mettingen III TTC Ladbergen III
17:30 Herren V SV Dickenberg II TTC Ladbergen V
So. 02.10.2022 10:00 Herren IV TTC Ladbergen IV TTC Lengerich III
11:00 Herren SC Arminia Ochtrup IV TTC Ladbergen
Sa. 08.10.2022 17:30 Herren II TTC Ladbergen II SV Dickenberg
Fr. 21.10.2022 19:30 Herren TTC Ladbergen TV Ibbenbüren
Sa. 22.10.2022 15:00 Jungen 15 II TTC Ladbergen II TSV Westfalia Westerkappeln
17:30 Herren II TTV Mettingen IV TTC Ladbergen II
17:30 Herren IV TSV Westfalia Westerkappeln V TTC Ladbergen IV
17:30 Herren V TTC Ladbergen V TuS Recke III
17:30 Herren VI BSV Leeden/Ledde II TTC Ladbergen VI
So. 23.10.2022 10:00 Herren III TTC Ladbergen III TSV Westfalia Westerkappeln IV
10:00 Jungen 15 TTC Ladbergen TTC Lengerich
Mi. 26.10.2022 19:30 Herren III TuS Recke II TTC Ladbergen III
Sa. 29.10.2022 16:00 Jungen 15 II SV Cheruskia Laggenbeck TTC Ladbergen II
17:30 Herren II TTC Ladbergen II TTV Mettingen III
17:30 Herren V TTC Ladbergen V TTC Lengerich III
18:00 Herren III TTC Lengerich II TTC Ladbergen III
So. 30.10.2022 10:00 Herren DJK Gravenhorst TTC Ladbergen
10:00 Herren IV TTC Ladbergen IV SC VelpeSüd II
Fr. 04.11.2022 19:30 Herren TTC Ladbergen TTV Metelen II
Sa. 05.11.2022 17:30 Herren II TSV Westfalia Westerkappeln III TTC Ladbergen II
17:30 Herren IV BSV Leeden/Ledde TTC Ladbergen IV
17:30 Herren V TSV Westfalia Westerkappeln V TTC Ladbergen V
Fr. 11.11.2022 19:30 Herren TTC Ladbergen SV Germania Hauenhorst
Sa. 12.11.2022 14:30 Jungen 15 II TTC Lengerich TTC Ladbergen II
17:30 Herren II TTC Ladbergen II TSV Westfalia Westerkappeln IV
17:30 Herren III TTV Mettingen IV TTC Ladbergen III
17:30 Herren V TTC Ladbergen V SC VelpeSüd II
18:00 Herren VI TTC Lengerich IV TTC Ladbergen VI
So. 13.11.2022 10:00 Herren IV TTC Ladbergen IV TTV Mettingen V
10:00 Jungen 15 TTC Ladbergen SC Arminia Ochtrup
Sa. 19.11.2022 14:30 Jungen 15 DJK TTR Rheine III TTC Ladbergen
17:30 Herren TB Burgsteinfurt III TTC Ladbergen
17:30 Herren II TuS Recke II TTC Ladbergen II
17:30 Herren III TTC Ladbergen III TSV Westfalia Westerkappeln III
17:30 Herren IV SV Dickenberg III TTC Ladbergen IV
17:30 Herren V BSV Leeden/Ledde TTC Ladbergen V
17:30 Herren VI TTC Ladbergen VI TSV Westfalia Westerkappeln VI
Sa. 26.11.2022 14:30 Jungen 15 TTV Emsdetten TTC Ladbergen
17:30 Herren VI TTC Ladbergen VI VfL SF Lotte
So. 27.11.2022 10:00 Herren III TTC Ladbergen III TV Ibbenbüren II
Sa. 03.12.2022 15:00 Jungen 15 II TTC Ladbergen II TTV Emsdetten
17:30 Herren DJK TTR Rheine III TTC Ladbergen
Sa. 14.01.2023 17:30 Herren II TTC Ladbergen II TTC Lengerich II
17:30 Herren IV TuS Recke III TTC Ladbergen IV
17:30 Herren V TTV Mettingen V TTC Ladbergen V
17:30 Herren VI TTC Ladbergen VI TTV Mettingen VI
So. 15.01.2023 10:00 Herren III TTC Ladbergen III TuS Recke II
11:00 Herren TTV Mettingen TTC Ladbergen
Fr. 27.01.2023 19:30 Herren TTC Ladbergen ETuS Rheine
Sa. 28.01.2023 17:30 Herren IV SV Dickenberg II TTC Ladbergen IV
17:30 Herren V TTC Ladbergen V SV Dickenberg III
17:30 Herren VI SV Dickenberg IV TTC Ladbergen VI
So. 29.01.2023 10:00 Herren III TTC Ladbergen III TTC Ladbergen II
Fr. 03.02.2023 19:30 Herren SC VelpeSüd TTC Ladbergen
Sa. 04.02.2023 17:30 Herren II TTC Ladbergen II TV Ibbenbüren II
17:30 Herren III SV Dickenberg TTC Ladbergen III
17:30 Herren VI TTC Ladbergen VI TTV Hopsten II
So. 05.02.2023 10:00 Herren IV TTC Ladbergen IV TTC Ladbergen V
Fr. 10.02.2023 19:30 Herren TTC Ladbergen SC Arminia Ochtrup IV
Sa. 11.02.2023 17:30 Herren II SV Dickenberg TTC Ladbergen II
17:30 Herren V TTC Ladbergen V SV Dickenberg II
18:00 Herren IV TTC Lengerich III TTC Ladbergen IV
18:00 Herren VI TTC Lengerich V TTC Ladbergen VI
So. 12.02.2023 10:00 Herren III TTC Ladbergen III TTV Mettingen III
Sa. 25.02.2023 17:30 Herren TV Ibbenbüren TTC Ladbergen
17:30 Herren II TTC Ladbergen II TTV Mettingen IV
17:30 Herren III TSV Westfalia Westerkappeln IV TTC Ladbergen III
17:30 Herren V TuS Recke III TTC Ladbergen V
17:30 Herren VI TTC Ladbergen VI BSV Leeden/Ledde II
So. 26.02.2023 10:00 Herren IV TTC Ladbergen IV TSV Westfalia Westerkappeln V
Fr. 03.03.2023 19:30 Herren TTC Ladbergen DJK Gravenhorst
Sa. 04.03.2023 17:30 Herren II TTV Mettingen III TTC Ladbergen II
17:30 Herren IV SC VelpeSüd II TTC Ladbergen IV
18:00 Herren V TTC Lengerich III TTC Ladbergen V
So. 05.03.2023 10:00 Herren III TTC Ladbergen III TTC Lengerich II
Fr. 10.03.2023 20:00 Herren TTV Metelen II TTC Ladbergen
Sa. 11.03.2023 17:30 Herren II TTC Ladbergen II TSV Westfalia Westerkappeln III
17:30 Herren III TV Ibbenbüren II TTC Ladbergen III
17:30 Herren V TTC Ladbergen V TSV Westfalia Westerkappeln V
17:30 Herren VI VfL SF Lotte TTC Ladbergen VI
So. 12.03.2023 10:00 Herren IV TTC Ladbergen IV BSV Leeden/Ledde
Sa. 18.03.2023 17:30 Herren II TSV Westfalia Westerkappeln IV TTC Ladbergen II
17:30 Herren IV TTV Mettingen V TTC Ladbergen IV
17:30 Herren V SC VelpeSüd II TTC Ladbergen V
17:30 Herren VI TTC Ladbergen VI TTC Lengerich IV
18:30 Herren SV Germania Hauenhorst TTC Ladbergen
So. 19.03.2023 10:00 Herren III TTC Ladbergen III TTV Mettingen IV
Fr. 24.03.2023 19:30 Herren TTC Ladbergen TB Burgsteinfurt III
Sa. 25.03.2023 17:30 Herren II TTC Ladbergen II TuS Recke II
17:30 Herren III TSV Westfalia Westerkappeln III TTC Ladbergen III
17:30 Herren V TTC Ladbergen V BSV Leeden/Ledde
17:30 Herren VI TSV Westfalia Westerkappeln VI TTC Ladbergen VI
So. 26.03.2023 10:00 Herren IV TTC Ladbergen IV SV Dickenberg III
Sa. 01.04.2023 18:00 Herren SC Arminia Ochtrup III TTC Ladbergen
Fr. 21.04.2023 19:30 Herren TTC Ladbergen DJK TTR Rheine III
 
PDF erstellen

Weiterführendes

Anfahrtsbeschreibung

Spielplan des TTC